Вакцинация

Здоровый образ жизни!!!

Студенты Иркутского государственного медуниверситета встретятся с работодателями на «Ярмарке вакансий»

В Иркутском государственном медицинском университете 3 апреля пройдёт «Ярмарка вакансий». Об этом сообщил исполняющий обязанности министра здравоохраненияПриангарья Андрей Модестов.
Участие в мероприятии примут студенты шестого курса по направлениям «Лечебное дело», «Педиатрия», «Стоматология». Приглашать на работу будущих врачей будут представители всех медицинских учреждений региона. Потенциальные работодатели предложат студентам свыше ста вакансий. В своём личном аккаунте в социальной сети «Вконтакте» Андрей Модестов проведёт прямую линию со студентами, которые не смогут принять очное участие в «Ярмарке вакансий».

«Формат «Ярмарки вакансий» даёт возможность студентам медицинского университета познакомиться и пообщаться с будущим работодателем и выяснить необходимые вопросы для своего трудоустройства после окончания учебного заведения. В здравоохранении Иркутской области сильная школа наставничества. Главные врачи медучреждений лично контролируют адаптацию молодых специалистов на рабочих местах и оказывают поддержку», - отметил Андрей Модестов.

На «Ярмарке вакансий» выступят главные врачи районных больниц Усть-Кута, Иркутского района, Жигалова, Качуга, Шелехова и Ангарской городской больницы. Совместно с мэрами муниципальных образований и их заместителями, главные врачи расскажут о мерах социальной поддержки медицинских работников, действующих на территориях иответят на любые вопросы студентов.

Остальные медучреждения также будут презентовать будущие места работы для студентов.

Организация медицинской помощи в нерабочие праздничные и выходные дни с 30.12.2023г. по 08.01.2024 г.

Преступления против половой свободы и половой неприкосновенности

Ответы на поступившие обращения по реализации отдельных положений Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 11.05.2023 № 736

Объявление о возможности получения бесплатной юридической помощи

Видеоролик о возможностях суперсервиса «Рождение ребёнка»