Социальная помощь льготным категориям граждан

Проведение диспансерных приемов

Медицинская справка
для разрешения на оружие 046-1

Медицинская справка для разрешения на оружие 046-1 выдается, например,  для лицензионной деятельности в сфере охранных услуг частных лиц и бизнесс-структур. Справка оформляется после прохождения медицинского освидетельствования для получения разрешения на хранение, ношение и применение огнестрельного оружия.

• паспорт с указанием прописки или временной регистрации
  • военный билет или приписное свидетельство (для мужчин, обязательно)

Цена: 662.83 руб