Для поступления в детский сад Вашему ребенку необходимо пройти предварительный медицинский осмотр

Уважаемые родители!

1. Обратиться в детскую консультацию за амбулаторной картой ребенка с 09:00 до 16:00 ежедневно. Взять направление на анализы.
  2. Сдать анализы (ОАК, ОАМ, кал я/г, кровь на сахар в лаборатории по месту жительства).
  3. Пройти осмотр узкими специалистами (хирург, оториноларинголог, офтальмолог, акушер-гинеколог, стоматолог, невролог, психиатр) согласно графику работы.
  4. Явиться на прием к врачу-педиатру участковому после прохождении и получения заключений у узких специалистов.

График работы узких специалистов:

• п. Магистральный – еженедельно понедельник с 13.07.2015 г. с 13:00 до 15:00 часов в поликлинике по адресу: мкр. Северный, 37Б;
  • п. Улькан – 2 и 3 среда месяца с 13:00 до 15:00 часов медицинскими работниками выездной бригады в поликлинике по адресу: ул. Машурова, 13;
  • с. Казачинское – 4 среда месяца с 13:00 до 15:00 часов медицинскими работниками выездной бригады в поликлинике по адресу: Советская, 83.

При возникновении вопросов по прохождению медицинского осмотра обращаться на
телефон «Горячей линии» 8-950-064-54-49