Порядок выдачи справок

ОГБУЗ «Казачинско-Ленская РБ »

ПАМЯТКА ПАЦИЕНТА

Уважаемый пациент!

В ОГБУЗ " Казачинско-Ленской РБ" В соответствии со статьей 78 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»

Справки и медицинские заключения выдаются гражданам или их законным представителям при их личном обращении за получением указанных документов в медицинскую организацию ( к врачу специалисту, лечащему врачу согласно графика работы) при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

График заверки медицинских документов ( справки от врачей специалистов, медицинские заключения о состоянии здоровья, выписки из амбулаторных карт, направления в другие лечебные учреждения области, медицинское свидетельство о смерти) ежедневно с 11-00ч. до 12-00ч. и с 14-00ч. до 15-00. Документы для заверки принимаются в регистратуре 3 окно с 8-00ч. до 15-00ч.